Что вус 132 не подлежит бронированию. Нигде не смог найти источник информации военкомата. Спасибо.
Лучший ответ
Доброе утро
Вопрос бронирования решает военкомат совместно с работодателем. На их усмотрение.
Если вам нужна платная консультация, выберите юриста и на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, и получите грамотную консультацию со ссылками на закон.
Мне не понравился Ваш ответ!