Предложение скинуть 30 тысяч на букмекерское событие без требования трех цифр - отмывание средств или ловушка?
Мне предлагают скинуть 30 тысяч рублей на карту, чтобы я поставил их на событие в букмекерской конторе, выигрышь вывел и 80% скинул обратно отправителю а 20% ооставит себе, человек не требует 3 цифры сзади карты, похоже ли это на отмывание средств и что мне грозит я соглашусь?
Для того чтобы Вам перевели деньги на карту не нужен трехзначный код.
Это мошенники.
Похоже на мошенников. Грозит вам это потерей средств с карты.
Ну если вам переведут, то почему бы и не согласиться. Свои данные просто не все оставляйте для перевода достаточного номера карты.