Ошибочное снятие показаний электросчетчика - возможные способы решения проблемы
У нас такая сложилась ситуация: при замене старого электросчетчика на новый, при снятии показаний мы не учитывали две цифры справа (как сказал мастер, который устанавливал счетчик), на протяжении с апреля 2015 года по настоящее время. А оказалось нужно не учитывать только одну цифру. В итоге в данный момент наши показания состоят из трех цифр, а фактически должны состоять из четырех. Складывается не маленькая сумма, а при зарплате в восемь тысяч рублей это не под силу оплатить. И как можно урегулировать сложившуюся ситуацию? Как то можно исправить положение?
Елена,
обратитесь с письменным заявлением к руководству компании о признании ошибки при передаче данных, и об согласовании рассрочки уплаты долга.