Как правильно оплачивать работу логопеда с ограниченными возможностями здоровья в условиях перегрузки в муниципальном детском саду?

Я работаю в муниципальном детском саду учителем-логопедом. Работаю с детьми со статусом ОВЗ (ограниченные возможности здоровья). На ставку логопеда положено от 6-12 детей. У меня на данный момент 30 детей. Понятно, что детей больше нормы и оплачивает руководство это стимулом, 8 тысяч рублей (считаю что это очень маленькая сумма). Моя ставка 12.500 руб. Но при начислении отпускных и будущей пенсии стимул считаться не будет. Подскажите пожалуйста, как должны мне оплачивать за нагрузку, потому что по факту я работаю на 2,5 ставки. (30 детей)? Может быть должно быть какое то дополнительное соглашение к трудовому договору или оплата за РЗО (расширение зоны обслуживания)? С директором разговор был и она высказала свое недовольство, что какая мне разница, как они мне оплачивают и что если мне это не нравится я могу найти другое место работы. Помогите пожалуйста решить вопрос с оплатой труда. Заранее благодарю. Есть Вайбер.
Лучший ответ

Добрый день! Все выплаты у Вас должны быть прописаны в трудовом договоре. Также выплаты могут быть предусмотрены коллективным договором и положением о премировании и материальной помощи. Дополнительная нагрузка в Вашем случае может быть установлена, как расширение зоны обслуживания, а дополнительную ставку Вы можете занять, если Ваш режим работы будет выходить за рамки обычного. 8000 руб., которые Вам доплачивают, должны учитываться при расчете отпускных и пенсии. Обратитесь в свою бухгалтерию за разъяснениями.

Благодарю за ответ.

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034