Краснодар, 08.12.2022, 11:40

Забрали машину били я подал заявление статья 161 часть 2 п. П а, г сколько светит лет ему.

Вопрос №20036137 из г. Краснодар
опубликован 08.12.2022, 11:40
Забрали машину били я подал заявление статья 161 часть 2 п. П а, г сколько светит лет ему.
Лучший ответ
Рекомендуется

До семи лет лишения свободы.

08.12.2022, 11:47

Срок приличный будет б**** пяток точно.

08.12.2022, 12:30

Не торопись с гаданиями. Чудеса будут впереди... У нас бывает по-разному, чтобы еще и извиняться не пришлось:)

08.12.2022, 13:52

За что #извиняться что машину забрали и избили нажем угрожали.

08.12.2022, 14:12

В каком районе произошло? После суда продолжим разговор.

08.12.2022, 14:54