Ижевск, 08.12.2022, 11:48

Я учусь в МАОУ, может ли учитель выставить тройку при среднем балле 3.5? Какая оценка пойдет в аттестат если у меня 5553?

Вопрос №20036162 из г. Ижевск
опубликован 08.12.2022, 11:48
Я учусь в МАОУ, может ли учитель выставить тройку при среднем балле 3.5? Какая оценка пойдет в аттестат если у меня 5553?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я учусь в 11 классе. За первое и второе полугодия 10 класса у меня "5". В первом полугодии 11 класса будет "3", во втором - "5". Так как средний бал 4.5, то разве не должны в аттестат поставить "5"?

08.12.2022, 12:02

Вам ответили на ваш вопрос. И ещё момент, это не тот сайт, где консультируют детей. До свидания.

08.12.2022, 12:03

Оценка 4 пойдёт в аттестат.

08.12.2022, 11:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я учусь в 11 классе. За первое и второе полугодия 10 класса у меня "5". В первом полугодии 11 класса будет "3", во втором - "5". Так как средний бал 4.5, то разве не должны в аттестат поставить "5"?

08.12.2022, 12:02

Вам ответили на ваш вопрос. И ещё момент, это не тот сайт, где консультируют детей. До свидания.

08.12.2022, 12:03