Произвол органов местной администрации - как защитить свои права при оформлении земли в собственность
Столкнулся с проблемой произвола органов местной администрации. При подаче заявления на оформление земли в собственность 1500 м 2, пока оформляются документы, местная дума выносит постановление и ставит на кадастровый учет небольшой кусочек под домом мерою 360 м 2, с формулировкой как ранее учтённый, что в последствии мешает оформить весь участок, которым фактически пользуюсь. При обращении в Рос реестр и органы администрации, меня все дружно отправляют в суд. Помогите составить исковое заявление.
Лучший ответ
Суть перенаправления в суд понятна...
Для подготовки к суду нужны конкретные сведения.
Обращайтесь со сканами имеющихся документов.
Услуги платные. На договорной основе.
За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.