В течении какого времени должны отремонтировать машину по каско?
Смотрите правила страховая, которые являются частью вашего полиса. Закон сроки не устанавливает ,стороны договариваются в договоре. Обычно - указывается в правилах страхования.
Уважаемая Наталья!
На этот вопрос могут ответить ваши правила страхования по КАСКО. Здесь также следует учитывать, что с момента передачи автомобиля на ремонт по направлению Страховщика, автосервис сам определяет сроки ремонта, а вам надо довить на страховщика и автосервис о разумности данных сроков.