Как составить иск в суд на гражданку Г, изменившую фамилию и не предоставившую копию паспорта?
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Подавайте на старые данные и уже суд затребует адресную справку и все уточнит.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.
Подавайте иск на ту фамилию что написана в расписке.
Вы должны указать актуальные данные об ответчике. То есть ее фамилию, которую она носит на день вашего обращения в суд. В тексте искового заявления укажите причину расхождения данных в иске и в приложенной к нему расписке.
Укажите настоящую фамилию в скобках девичью фамилию до брака.
Можете указать все три, законом не запрещено. Дополнительно приложите три копии паспорта.
Подавайте на иск по данным которые в расписка, с указанием даты рождения, места рождения, адреса, фамилию указываете ту что в расписке в скобках новую фамилию. Сейчас суд уточняет информацию.