Я своровал в магазине мне 13 лет меня поймали что мне делать.
Лучший ответ
Вам ничего не будет. На учет в ПДН поставят. А вот родители ваши сильно могут пострадать. Опека постоянно будет домой приходить, на комиссию вызовут родителей, оштрафуют сильно за плохое воспитание ребенка.. и пр.
Спасибо
Готовьтесь получить ремня от родителей и к постановке на учёт в пдн.
Постоять на учёте, поисправляться. Посадить вас не посадят, а вот в отношении родителей потерпевшей может подать.
Извинитесь и верните что взяли и больше так не делайте.