Недостаточный замер температуры в квартире - отсутствие акта и проблемы с температурой в спальне.
Здравствуйте! "необходимо подать соответствующее заявление либо в управляющую компанию, либо в ТСЖ. В случае если причина проблемы кроется в некачественных работах компании-застройщика, владельцу помещения стоит обратиться с заявлением именно к ней.
В этом случае придётся обратиться в вышестоящие инстанции, среди которых:
прокуратура;
местная администрация;
ТО жилищной инспекции;
суд.
Законом не запрещено обращение в несколько государственных органов одновременно.
Обратитесь с жалобой мотивируя если не могут сделать, то до мая должны подогревать.
Смотрите СНиП по ремонту швов здания. Там должна быть указана минимальная предельная температура при которой эта работа выполнима.