«Как получить справку об отсутствии гражданства с Украиной при отказе в 2006 году?»
Обратитесь в запросом о предоставлении сведений об отказе от гражданства Украины в Главное управление по вопросам миграции РФ.
Обязательно подробно опишите вашу ситуацию с указанием дат.
Здравствуйте.
Справку об отсутствии гражданства Украины можно получить по адвокатскому запросу в Гос. миграционную службу Украины или по запросу в Комиссию по вопросам гражданства при Президенте Украины. Заявление об отказе от гражданства или о выходе из гражданства Украины рассматривается по срокам - один год, после истечения данного срока принимается решение по сути заявления.
Справку об отсутствии гражданства Украины можно получить дистанционно в Украине через представителя, документы отправить почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.