Как и когда подать заявление на перевод осужденного в другую колонию?
Когда подаётся заявление на перевод осуждённого в другую колонию в регион по месту прописки? До суда или после? И кем оно подаётся - родственниками или самим осуждённым? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Заявление подаётся после прибытия в ИК.
Заявление подаётся родственниками с согласия осуждённого.
Либо самим осуждённым.
Спасибо за ответ!
Заявление подается осужденным самостоятельно или его адвокатом или представителем по доверенности, после суда и прибытия в колонию.
Спасибо, буду знать.