Полномочия по этой доверенности я передоверила 3 лицу, зарегистрируют ли мне тукую сделку (между мной и третьим лицом)
Мне необходимо зарегистрировать договор дарения на,дом. Дом принадлежит моему отцу, он дает мне доверенность, в которой наприсано с правом подарить моей дочери (мне)..., доверенность выдана с правом передоверия. Полномочия по этой доверенности я передоверила 3 лицу, зарегистрируют ли мне тукую сделку (между мной и третьим лицом)
в доверенности выданной на совершение договора дарения должен быть прямо указан одаряемый.
Согласно п.5. ст.376 ГК РФ Доверенность на совершение дарения представителем, в которой не назван одаряемый и не указан предмет дарения, ничтожна.