Незаконный вылов рыбы с помощью сетей - конфискация оборудования и возможные последствия.
Что грозит за вылов 110 кг рыбы (лещ, окунь, щука) с помощью сетей,
Изъяли 2 сетки, также в квартире изъяли 5 сетей, 2 остроги,10 попловных удочек.
Лучший ответ
За нарушение правил вылова рыбы штраф: 2000-5000 руб. и конфискация снастей и плавсредства (статья 8.37 часть 2 КоАП РФ).