В 2025 году заканчивающий военное училище лейтенант рассматривает возможность перевода в ФСБ
В 2025 году я заканчиваю военное училище и получаю звание лейтенанта.
Могу ли я после этого перевестись из ВМФ в ФСБ и что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно получить отношения из конкретного подразделения ФСБ с ходатайством о вашем увольнении
Потом-писать рапорт о расторжении контракта
Но важно понимать, что расторжение контракта в связи с переходом на службу в ФСБ-это право командования, а не обязанность.