LSN Messenger
Калуга, 09.12.2022, 05:14

ГИБДД поймали с поддельными правами, прав я ни когда не получал. Какая может быть ответственность?

Вопрос №20038897 из г. Калуга
опубликован 09.12.2022, 05:14
ГИБДД поймали с поддельными правами, прав я ни когда не получал. Какая может быть ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Использование заведомо поддельного документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года (ст.327 УК РФ).

09.12.2022, 05:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Рассматривать будет Мировой суд говорят за 400 исправительных часов.

09.12.2022, 05:24

Данное уголовное дело должен рассматривать Мировой суд ФЗ О мировых судьях в РФ ст.3.

09.12.2022, 05:30