Какой штраф предусмотрен за вождение авто с просроченным водительским удостоверением.
Лучший ответ
Александр,
Статья 12.7. КоАП Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
предусматривает
Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
Спасибо за ответ!