Могу ли я в Москве получить временное, если зарегистрирован в Тверской области?
Еслия потерял документы (техпаспорт, водительское удостоверение, временное водительское и паспорт) могу ли я передвигаться на автомобиле? Какой штраф предусмотрен за вождение без водительских прав? Могу ли я в Москве получить временное, если зарегистрирован в Тверской области? За ранее спасибо.
Дмитрий, в соответствии с ПДД водитель обязан иметь при себе водительское удостоверение и документы на авто. Без них управление авто запрещено. Временное разрешение (взамен утраченного ВУ) выдается в установленном порядке по месту жительства.