Могут ли принять в больницу без оригинала паспорта? Фото паспорта есть в телефоне.
Лучший ответ
Вы имеете право обратиться в больницу с полисом ОМС и без паспорта в любом городе РФ, а в случае отказа можете обратиться с жалобой вышестоящему руководству медучреждения или прокуратуру, а также позвонить на горячую линию Страховой компании.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Только экстренно, иначе не обязаны. Нужен полис и паспорт - оба документа.
Спасибо, теперь все ясно.