Потерянные сбережения - что делать, если не найдены проиндексированные сертификаты СССР?
В 1991 г в ноябре месяце были сданы на хранение в сберкассу г Бердска Сертификаты СССР в количестве 30 штук номиналом 1000 р. В 1994 г их проиндексировали с учетом инфляции и положили уже в Сбербанке Россси на счет довостребования. По сей день я не могу найти сбережения. Что можно предпринять.
Лучший ответ
Начните с подачи заявления или претензии в Сбербанк с описанием ситуации. Посмотрите, что ответит банк, тогда из официального ответа будет ясна позиция банка и будет ясно, что делать дальше. Банк несет ответственность за хранение.