Мне в течение длительного времени не оплачивали сверхурочную работу мотивируя тем что всё входит в мой оклад.
Мне в течение длительного времени не оплачивали сверхурочную работу мотивируя тем что всё входит в мой оклад. Я подал заявление в ГИТ в 3 х месячный срок затем я подал заявление в прокуратуру прокуратура предьявила иск в суд я подал дополнение к исковым требованиям все это заняло время. Суд отказал мне мотивируя истечением срока исковой давности. Правильно ли это. СПАСИБО.
Да, законен, тот факт, что вы пытались в досудебном порядке восстановить свои права, ен мешал вам сразу обратиться в суд, поэтмоу данная причина не является уважительной для восстановления срока на подачу иска