Управляющая тсж обманывает жильцов и перекладывает финансовую ответственность на них при замене радиаторов - что делать?
Д.д! В этом году столкнулась с необходимостью менять радиаторы в квартире без запирающих устройств, по закону это делает тсж. Управляющая тсж без боя не сдалась, только под нажимом заявлений и жалоб поменяла батареи. Но в нашем доме очень многие жильцы, в том числе и пенсионеры с мизерной пенсией, вынуждены были поставить (и продолжают ставить) потекшие радиаторы за свой счёт - управляющая лжёт им что это финансовая ответственность жильцов. Есть ли закон, статья, по которому можно было бы призвать нечистоплотную управляющую к ответу за введение в заблуждение/ложь? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Все упирается в доказательства, как жильцы будут доказывать, то о чем вы говорите.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Ну ссылайтесь Аналогично на то что заменили вам. Все коллективно по аналогии Пусть пишут.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.