LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 09.12.2022, 16:26

Основания для отвода экспертному учреждению - является стороной, административным ответчиком, по другому делу?

Вопрос №20040643 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.12.2022, 16:26
Основания для отвода экспертному учреждению - является стороной, административным ответчиком, по другому делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого основания в КАС РФ

2. Эксперт и специалист также не могут участвовать в рассмотрении административного дела, если они находились либо находятся в служебной или иной зависимости от кого-либо из лиц, участвующих в деле, и их представителей.

09.12.2022, 16:35

В гражданском процессе нет административных ответчиков.

10.12.2022, 13:01

Вопрос был в рамках гражданского судопроизводства.

09.12.2022, 16:36

В гражданском процессе нет административного ответчика.

У вас вопрос про него.

10.12.2022, 13:02