Пристав не исполняет решение суда - постановление об отмене не очистило счет через 2 недели.

24 ноября судебному приставы предоставила постановление об отмене судебного приказа прошло 2 недели пристав арест не снял и списывают деньги со счета.
Лучший ответ

У вас осталась копия и подтверждение того, что пристав получил определение об отмене судебного приказа? Если да, то запишитесь на прием к начальнику отдела или напишите жалобу на его имя. При этом убедитесь что в отношении вас нет других исполнительных производств на сайте https://fssp.gov.ru/

Если же у вас не осталось подтверждения, что пристав получил документ об отмене, придется получить в суде его снова и с заявлением об окончании исполнительного производства отдать не лично приставу в руки, а в канцелярию, получив отметку на копии заявления.

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов, просите окончить исполнительное производство.

Если есть доказательства вручения, то направляйте жалобу. Пристав возмещает ущерб из своего кармана.