Пристав не исполняет решение суда - постановление об отмене не очистило счет через 2 недели.
У вас осталась копия и подтверждение того, что пристав получил определение об отмене судебного приказа? Если да, то запишитесь на прием к начальнику отдела или напишите жалобу на его имя. При этом убедитесь что в отношении вас нет других исполнительных производств на сайте https://fssp.gov.ru/
Если же у вас не осталось подтверждения, что пристав получил документ об отмене, придется получить в суде его снова и с заявлением об окончании исполнительного производства отдать не лично приставу в руки, а в канцелярию, получив отметку на копии заявления.
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов, просите окончить исполнительное производство.
Если есть доказательства вручения, то направляйте жалобу. Пристав возмещает ущерб из своего кармана.
Добрый день!
А Вы в канцелярию отдела приставов подавали заявление о прекращении испол производства, приложив определение суда об отмене суд. приказа? Отметку в принятии Вам поставили?
Обращайтесь с жалобой в порядке подчиненности начальнику о дела, а также в прокуратуру с жалобой.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.