Эвакуация машины без сотрудника полиции - как серая компания в Сочи сделала из штрафов выгодный бизнес
Такая ситуация, в 2019 году в г.Сочи серая компания которая из стоянки сделала штраф стоянку и я припарковался в неположенном месте, и машину Эвакуировали без сотрудника полиции, просто эвакуаторщик забрал ее и привез на штраф стоянку, на штраф стоянке ждали часа 4-6 чтобы приехал сотрудник ГАИ и выписал штрафы, я не оплачивал компании перемещение авто, и спустя 3 года они мне присылаю исковое заявление с сумой которую я им должен.
Добрый день!
Вам нужно составить и направить в суд возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы сможете оспорить требования Истца.