Может ли муж гражданин Украины получить гражданство, если подано заявление о разводе?
Вопрос такой. Муж гражданин Украины. У него сейчас вид на жительство. Я подала на развод. Он может подать на гражданство. Ему откажут? Если заявление о разводе в суде?
Лучший ответ
Не откажут. Для граждане Украины действует упрощенный порядок получения гражданства.
Ответ не по существу вопроса.