Больничный после полосной операции при замершей беременности до 30 недель.

Вопрос №20041250 из г. Йошкар-Ола
опубликован 09.12.2022, 20:36

Провели полосную операцию (кесарево сечение) при неоазвивающей беременности в 18 недель. После операции прошло 2,5 недели. Сколько положено больничного до выхода на работу? Больничный по родам не был оформлен в связи с замершей беременностью до 30 недель.

Лучший ответ
Рекомендуется

Для расчета больничного нужно знать стаж работника, размер заработка в текущем году и за два предшествующих года, размер ставки и другие подробности.

Зная эти показатели, вы можете самостоятельно сделать расчет на сайте ФСС:

portal.fss.ru

Удачи.

10.12.2022, 14:48

Перевод больничного определит лечащий врач.

11.12.2022, 03:59

Имеется ввиду дней больничного.

11.12.2022, 03:14

Длительность лечения (дни) определяет лечащий врач, а не юристы.

11.12.2022, 11:03

Юридические услуги в Йошкар-Ола

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034