Врач-оториноларинголог не получает выплаты после замершей беременности и повышения билирубина - как защитить свои права?
Я врач-оториноларинголог поликлиники, мне отказали в выплатах, ссылаясь на то что врач который меня лечил не указал помимо пцр+ларинготрахеит (хотя сам же в жалобах пишет о кашле), во время заболевания у меня замерла беременность и пришлось сделать аборт, а также повысился билирубин), как быть? Считаю что вред здоровью нанесён значительный.
Здравствуйте, вы конечно можете обратится в трудовую инспекцию, но результат не предсказуем
Умышленно или нет ваш лечащий врач не указал симптомы, какие есть этому доказательства?
Да ничего вы не сделаете уже. Сразу нужно было всё оформлять как положено по закону.
Здравствуйте!
Какие вы имеете ввиду выплаты? За что?