Как получить временную регистрацию в комнате коммунальной квартиры в Санкт-Петербурге - нужно ли согласие других собственников?
Имею в единоличной собственности комнату в коммунальной квартире. Кроме меня в этой квартире еще 4 собственника других комнат.
Имею намерение в своей комнате сделать временную регистрацию - гражданина РФ, не родственника.
Ключевой вопрос - нужно ли для этого согласие других собственников комнат этой коммунальной квартиры? Город Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Доброе утро
Да согласие необходимо.
Спасибо за дельный совет!