Как аннулировать займы, не прибегая к банкротству?

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Никак. Вы можете только погасить долги по этим займам.

Никак, не аннулировать - если вы брали их.В некоторых случаях можно заявить в суд о пропуске срока давности.

Добрый день!

Через пропуск срока исковой давности (ст. 196 ГК РФ).

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Такого не бывает. Странные фантазии.)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.