Москва, 10.12.2022, 10:50

Я забрал 20 т из золотой корона но сейчас мой долг 50 тысяч стало могу ли я оплатить только сумму которую взял 20 т.

Вопрос №20041808 из г. Москва
опубликован 10.12.2022, 10:50
Я забрал 20 т из золотой корона но сейчас мой долг 50 тысяч стало могу ли я оплатить только сумму которую взял 20 т.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Зачем им давать деньги просто так, чтобы им возвращали только основную сумму долга? Они так вообще давать не будут, это не имеет смысла. Они, как и все кредитные организации, дают под проценты. Проценты тоже надо отдавать, второй вопрос, сколько, какие и т.д.

Надо знать, из чего состоит задолженность для ответа на вопрос о возможном снижении ее размера.

10.12.2022, 12:43

Здравствуйте. Нет, только той суммой не получится ограничиться.

10.12.2022, 11:05

Здравствуйте. Нет, только той суммой не получится ограничиться.

10.12.2022, 11:05
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вправе вернуть только 20, но останетесь должны ещё 30 и плюс дополнительные проценты.

10.12.2022, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вы как ребёнок. Платить вам основной долг и то что на него набежало по процентам, пеням, штрафам.

Максимальная сумма взысканная по иску будет составлять 20 000,00 + (20 000,00 х 1,5) = 50 000,00 руб. Оплатите 20 000,00 руб., то проценты снова будут стремиться к 50 000,00 руб.

10.12.2022, 13:40