Как написать коллективную жалобу на учителя английского языка, который занижает оценки и устраивает конфликты с родителями
Дайте ребёнку на урок английского включённый диктофон, чтобы самим послушать из первоисточника и иметь потом доказательство. У вас сейчас доказательства есть кроме слов ребёнка? Всчтречаться с родителями учитель обязан лично как минимум на родительских собраниях. Для того, чтобы юристу составить жалобу ему надо вам и вашему ребёнку задать много десятков вопросов. Сами составляйте в произвольной форме. Наверно среди родителей есть лица с высшим образованием и вообще грамотные люди, которые могут излагать свои мысли в письменном виде и структурировано. А если нет, то милости просим к юристам. Как-то, так. ВЫбор только за вами.
За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Напишите в произвольной форме на имя директора или в управлении образования с описанием всей ситуации.
Евгения, вправе все изложить в свободной форме.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении жалобы, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Здравствуйте, такого рода жалобы пишутся в свободной форме с изложением фактических обстоятельств дела.
Удачи вам и всего наилучшего.