Сроки государственного кадастрового учёта дороги между частными домами - что нужно знать органам местного самоуправления.
В какие сроки органы местного самоуправления должны ставить на государственный кадастровый учёт дорогу? Дорога между частными домами, где уже несколько лет проживают люди.
Анна,
Федеральный закон от 10.01.2002 N 7-ФЗ (ред. от 26.03.2022) "Об охране окружающей среды" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2022)
Статья 69.2.
2. Постановка на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, осуществляется на основании заявки о постановке на государственный учет, которая подается юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями не позднее чем в течение шести месяцев со дня начала эксплуатации указанных объектов.[u][/u]
Ответ отключен модератором