Тверь, 21.04.2020, 20:37

Какие законы регулируют перевод земель под ИЖС и многоэтажную застройку, и может ли администрация втиснуть многоэтажный дом между частными домами?

Вопрос №17266259 из г. Тверь
опубликован 21.04.2020, 20:37
Кто как на основании каких ст. законов переводятся земли под ИЖС или под много квартирное и многоэтажное строительство может ли администрация поселения втиснуть многоквартирный дом между частными домами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос регулируется Правилами землепользования и застройки муниципального образования, которые утверждают Ваши местные депутаты.

21.04.2020, 21:39

Втиснуть могут смотря на каком растоянии, и вообще сам вопрос не ясен, что Вы хотите?

22.04.2020, 00:57

На участке земли стоял деревянный дом в нем проживала 1 семья на этом месте построили 3 х этажный 27 кв. дом расстояние до соседей примерно по 10-15 м законно ли на землях под ИЖС или ЛПХ между частных 1 этажных домов строительство многоэтажных многоквартирных домов.

22.04.2020, 15:35

Нужно более детально изучать данный вопрос, в случае немогласия Вы можете обжаловать разрешение на строительство которое они получили.

23.04.2020, 13:20