Как риэлтору справиться с отказом хозяйки квартиры от оплаты после успешной сделки
Меня зовут Юлия. Я работаю риэлтором. У меня случилась такая ситуация, После того как я нашла клиентов для покупки квартиры мы заключили предварительный договор о купле продажи квартиры и на риэлторские услуги с хозяйкой квартиры. В течении месяца я четко сопровождала сделку. У клиентов которые покупали квартиру был свой риэлтор. Когда день сделки приблежался от меня начали скрывать всю информацию. Кое как добилась от другого риэлтора число и время проведения сделки в рег палате. Я приех=ала в рег. палату проконтролировала сделку. Сделка прошла успешно. Но х=озяйка квартиры отказалась оплачивать сумму указанную в договоре. Что делать?
Лучший ответ
Направьте ей письменное требование о выплате - при отказе или уклонении от ответа обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!Вам нужно обращаться в суд!
Юлия, обращайтесь в суд и взыскивайте свое вознаграждение.
составляете исковое заявление, прикладываете договор и взыскиваете деньги с клиента...