Кто должен заменить сломанную входную дверь в многоквартирном доме - управляющая компания или жильцы?
У нас в подъезде сломалась входная дверь. Нужна замена. Должна ли управляющая компания заниматься этим вопросом и оплачивать замену?
Лучший ответ
Да, должна отремонтировать, заменить.
Спасибо за объяснение!
УК должна заниматься. Полайте заявку и узнаете что далее. Можете при несогласии жаловаться ГЖИ и прокурору. И в суд идти.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте.
Конечно, менять входную дверь за свой счёт обязана управляющая компания.
В случае, если они будут отказываться, вы имеете право подать жалобу в гжи.
Спасибо за грамотный ответ!