Какие документы следует ожидать при ходатайстве об ознакомлении с материалами проверки заявления в полицию?

• г. Москва

Какие документы мне должны показать по моему ходатайству об ознакомлении с материалами проверки моего заявления в полицию? Я получу для ознакомления объяснение обвиняемого? Мои заявления там должны быть? Мне должны показать полный перечень проделанной участковым работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вам отказали в возбуждении уголовного дела, должны предоставить полностью весь материал.