Как получить место в детском саду в Москве без прописки и договора аренды?
Вопрос по поводу детского сада в Москве. У меня российский паспорт. Прописки в нём нет так как я с ЛНР. Прописку ЛНР на данный момент в паспорт не ставят. Дочка родилась в Москве. Соответственно прописки у неё тоже нет. Есть временная регистрация в Москве. Но договора аренды нет. Как можно хотя бы стать на очередь в сад?
Лучший ответ
Надо обратиться в МФЦ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!