Как получить место в детском саду в Москве без московской прописки?
Такой причины, как могу остаться на улице, в законе нет, чтоб дали детский сад.
При службе отца ребенка по призыву выплачивается пособие.
Местов дс при наличии мест.
Для того, чтобы получить место в детском саду по месту фактического проживания, семье необходимо предоставить либо договор найма, либо другие документы, доказывающие право жить именно на данной территории.
Обратитесь в администрацию той Московской, управы, где вы живете
У вас официально заключен договор аренды жилья? Должна тогда быть временная, регистрация
Нет временной регистрации, нет садика по месту жительства, как ав докажете, что вы живете именно в этой квартире, и на этой улице?