Как снять запрет на регистрационные действия в случае приобретения машины со запретом - советы и рекомендации
Помогите пожалуйста снять запрет на регистрационные действия
Оказалось я приобрел машину когда на нее был запрет но я смог поставить на учет
5 лет я уже не являюсь владельцем данного автомобиля о чем взял свидетельство с гибдд
Документы я приставу представил что не являюсь владельцем но мне ответили что они не могут снять запрет это должна сделать Москва
Куда мне обратится?
Добрый день!
Надо выяснить, кто наложил арест?
Скорее всего это был суд, который вынес определение о наложении обеспечительных мер.
Подайте в суд заявление о снятии о обеспечительных мер (ст.144 ГПК РФ).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обращайтесь в суд с искоаым заявлением.
Здравствуйте. Можно, не проблема.