Чтоб снять запрет с авто за долг по кредитке, и штрафы, можно сделать купли продажи раним числом годом и снять запрет?
Лучший ответ
Обращайтесь к судебным приставам и в отдел ГИБДД.
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Нет, нельзя, Вам нужно отменять судебный приказ, путем подачи возражения на него.
Попробуйте, но не факт, что получится. Много нюансов.
Добрый вечер. Отменяйте приказ. А так, нельзя ранней датой договор купли-продажи, да и бесполезно, вы не зарегистрировали переход права собственности.
Когда принесли почтальон от мировлй судьи приказ я ходил судье писал возражение но потом приказ опять оказался у пристовов без моего уведомления.