Чтоб снять запрет с авто за долг по кредитке, и штрафы, можно сделать купли продажи раним числом годом и снять запрет?
Обращайтесь к судебным приставам и в отдел ГИБДД.
Добрый день!
Нет, нельзя, Вам нужно отменять судебный приказ, путем подачи возражения на него.
Попробуйте, но не факт, что получится. Много нюансов.
Добрый вечер. Отменяйте приказ. А так, нельзя ранней датой договор купли-продажи, да и бесполезно, вы не зарегистрировали переход права собственности.
Когда принесли почтальон от мировлй судьи приказ я ходил судье писал возражение но потом приказ опять оказался у пристовов без моего уведомления.