Можно ли продавать имущество после одобрения пособия и как это влияет на доход - правила и расчеты.
Пособие с 3 до 7, с 8 до 17: можно ли продавать имущество в том же году после одобрения заявления? Имущество оценивается на дату заявления. А доход от продажи делится на все 12 календарных месяцев того года, в котором она была и потом берется за те, месяцы которые входят в расчетный период. Например, если одобрили пособие, а через неделю в том же году человек решил продать машину или квартиру, не единственную, т.е. которую зачтут в доход, не пересчитают ли его доходы с учетом этой продажи? Или эту продажу не имеют право считать, раз она была после даты заявления и даже после одобрения?
Лучший ответ
Доходы не пересчитаю, но учтут при назначении пособия в следующем году, так как для его получения необходимо каждый год подтверждать право.
Спасибо!
Здравствуйте. Да, можно.
Спасибо
Ладно, здравствуйте. Конечно можно продать имущество. С уважением.
Спасибо