У меня гипертония 2 степени, я не служил в армии, хочу пойти добровольцем на украину, могут ли меня взять?
Лучший ответ
Конечно. Добровольно служить - это ваше право, независимо от требований к здоровью. Обращайтесь в военкомат, правда, они сейчас говорят, что мобилизация закончена. Если что, обращайтесь в Общероссийский народный фронт - они способствуют добровольцам. Тел на их сайте найдете.
Удачи вам!
Спасибо.