Можно ли получить компенсацию за услуги адвоката при подаче апелляции в областной суд в споре с участковым?
Участковый завёл административку я в суде городском обжаловать но участковый подал апелляцию в обл суд.
Могу я требовать оплату услуг/
Компенсацию адвоката в обл суде?
Лучший ответ
В случае признания административного протокола незаконным можно предъявить требования о возмещении причиненного вреда, в том числе услуг адвоката.
То что нужно. Спасибо!