Налоговая подала кассацию в областной суд. Областной Суд отменил приговор городского суда в части одного требования.
У меня был процесс с Налоговой службой. Городской суд мои требования поддержал. Налоговая подала кассацию в областной суд. Областной Суд отменил приговор городского суда в части одного требования.
Я с этим не согласна. Что мне теперь делать? Куда обращаться? И какова процедура этого?
И еще, в областном суде мне вообще не дали ни слова сказать? Это правильно? Зачем меня было туда вообще тогда приглашать...
Лучший ответ
Если вы не согласны с определением областного суда, то данный акт, в соответствующей части, обжалуется в суд надзорной инстанции - президиум областного суда. Что касается "слова не дали сказать" - то это результат отсутствия вашего опыта в судебных делах. Но, как известно - опыту невозможно научить, этому можно лишь научиться самому.Поэтому советы по этой теме бесполезны.
С уважением,