Победа в суде - мама выиграла апелляционную жалобу об определении места жительства ребенка и часах общения с папой
Я выиграла снова апелляционную жалобу об определении места жительства ребенка с мамой и часы общение с папой.
После того как я забираю испол лист с районного суда передаю к пристовам
Через какое время начинается делопроизводство пристав-исполнитель в трехдневный срок только или так как это ребёнок что то меняется, и они выйдут раньше?
Лучший ответ
Добрый день!
Максимум, в течении до 6 рабочих дней возбуждают исполнительное производство с момента предъявления испол документа в отдел приставов.
В данном случае исполнительный лист может быть направлен на незамедлительное исполнение.