В инете кредитора, просит перевести комиссию 3000 за перевод в банке. Обманывают?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Примите во внимание следующую информацию: как правило, мошеннические схемы предполагают перед получением кредита; отказе от кредита, направление денег. После поступления денег прекращают все контакты.
Вы можете обратиться в полицию, суд.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день. Вам нужно быть осторожнее, вероятно это мошенники.
Да, это распространенная схема мошенничества.