Частный кредитор просит перевести деньги, якобы для оплаты комиссии в банке. Такое практикуется или мошенничество?
Доброго Времени суток!
ЭТО - лохотрон - мошенничество - никогда, перед получением денег - ничего не платите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Это простое мошенничество. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Такое практикуется в том числе и жуликами, так что все риски Вы берете на себя при таком переводе. Нужно быть уверенным в кредиторе.
Это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.