Муж мобилизован и нуждается в накладывании гипса, но медицинские процедуры задерживаются - что делать?
Муж мобилизован, стала проблема с коленным суставом. Обратился в сан часть, свозоли в госпиталь, сделали рентген поставили диагноз артроз 2 степени, затем другой врач сказал что нужно сделать МРТ, мы сами сделали МРТ 7 декабря и нам поставили диагноз закрытый импрессионный перелом внутреннего мыщелка левой большеберцовой кости с незначительным смещением отломков, нужно накладывать гипс, но до сих пор ничего не сделали. Как нам быть?
Лучший ответ
Подать заявление на ВВК о годности к службе. Может тогда начнут лечить хотя бы.